Шоу-бизнес

Королева красоты Наталья Глебова выходит за известного теннисиста

В Бангкоке во вторник известный теннисист Парадорн Сичапан и «Мисс Вселенная-2005» Наталья Глебова объявили о своей помолвке.

Читайте также:

Мадонна решила переплюнуть мужа

Энрике Иглесиас: «Анна будет идеальной матерью!»

Алек Болдуин угрожает дочери

Парадорн рассказывает: «Всё было, как в кино. Я встал на колено и попросил её руки. Наталья ответила: «Да, да, да!». Глебова призналась, что с тех пор, как они познакомились, она видела в Парадорне надежного и скромного человека, на которого можно положиться.

Свадьба королевы красоты и теннисиста намечена на 28 ноября, она пройдет в Бангкоке. "Я на седьмом небе от счастья", - заявила Наталья Глебова, одетая в элегантное желтое платье. В Таиланде желтый цвет является символом уважения к королю.

Парадорн Сичапан стал первым азиатом, занявшим место в десятке лучших теннисистов мира. Даже в столь торжественный день он не забыл об этом, сообщив присутствующим, что грядущая свадьба не помешает ему в покорении новых спортивных вершин.

Наталья Глебова родом из города Туапсе. Она эмигрировала с родителями в Канаду, постоянно проживает в Таиланде. Она занимается рекламой и продвигает бренд пивоваренной компании Thailand's Boon Rawd Brewery Co Ltd. До конкурса Глебова училась в университете Райерсон в Торонто по специальности "управление информационными технологиями".

По материалам Bangkokpost.com.

Шибанова Мария