Общество

Откровенные фото жены спасли немца от тюрьмы

Необычным образом выразил свой протест против приговора суда житель Германии.

Не желая попасть в тюрьму, он построил деревянную хижину на конце телевизионной мачты, где проводил все свое время, пока не был соблазнен эротическими фотографиями своей жены.

45-летний Фред Грегор из Вербена провел целых 10 дней в своем новом жилище на высоте 22 метров. Столь рискованные меры ему пришлось предпринять, чтобы избежать тюремного заключения сроком на 15 месяцев, к которому его приговорил суд за мошенничество в Интернете. Не желая отбывать наказание, немец настаивал на пересмотре дела.

Вызволить Грегора из "заточения" удалось его жене Сюзанне, в прошлом работавшей стриптизершей. В посылку с продуктами она вложила свои откровенные фотографии и написала о том, как сильно скучает по мужу. "Мне было очень одиноко, и я подумала, что, если напишу ему, что безумно скучаю, он спустится вниз", - рассказала Сьюзи.

Видно, супруга знала что делает, потому что именно после этой посылки ее муж спустился с мачты и вернулся к обычному образу жизни.

Более того, именно этот случай помог Грегору в конечном счете избежать тюрьмы. Его адвокату удалось добиться отмены наказания по причине того, что семья обвиняемого очень в нем нуждается. Сообщает РБК.