Общество

Американцы перевозят машины с надувными куклами

Список самых необычных запросов своих клиентов относительно предметов, которые можно или нельзя оставлять в автомобиле в момент перевозки опубликовала американская транспортная компания DAS Auto, занимающаяся перевозкой автомобилей как внутри страны, так и отправкой их в другие страны.

Хозяйка одного из автомобилей, давшая своей «красотке» женское имя Лола, но и потребовала от сотрудников компании, чтобы во время транспортировки они выделили специального человека, который будет все это время разговаривать с автомобилем, успокаивая его. Свое желание заботливая хозяйка объяснила тем, что ее транспортное средство будет испытывать сильнейший стресс в то время, пока ее хозяйка будет далеко.

Другой не мене эксцентричный клиент прибыл к перегоночному пункту в автомобиле с тремя надувными куклами из секс-шопа, пристегнутыми ремнями безопасности. Он потребовал, чтобы все резиновые пассажирки оставались на своих местах на протяжении всей поездки.

Однажды в офис обратился клиент, поинтересовавшийся, может ли он оставить в машине аквариум с водой и пираньей внутри. Он объяснил это тем, что переезжает во Флориду, а авиаперевозчик отказывается принимать такой груз на борт. Сообщает NEWSru.com