Общество

Центр Москвы закроют на время новогодних праздников

Движение транспорта, в том числе общественного, в центре Москвы будет ограничено в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года.

26 декабря, в связи с проведением Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском дворце с 9:00 и до окончания мероприятия будет закрыт проезд по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице.

28 декабря, в четверг, на время проведения новогоднего приема от имени мэра и правительства Москвы с 16:00 и до окончания мероприятий ограничат движение транспорта по улицам Ильинка, Варварка и Васильевскому спуску.

В ночь с 31 декабря на 1 января в связи с массовыми гуляниями на Красной, Тверской, Театральной, Пушкинской и Лубянской площадях с 21:30 часов и до окончания мероприятий будет закрыт проезд по улицам Тверская, Моховая, Мясницкая, Ильинка, Охотный ряд, Театральному и Лубянскому проездам, а также Васильевскому спуску.

Рекомендуемые пути объезда: улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Маросейка, Солянка, Большая Никитская, а также Садовое кольцо и Никитский бульвар. Сообщает Интерфакс