Общество

У парочек Амстердама появилось «гнездо любви»

Уникальная возможность погрузиться в атмосферу любви и романтики в очень необычных условиях появилась у всех влюбленных пар Амстердама. Им предлагается провести незабываемую ночь в маленьком автомобиле, поднятом на высоту в 4,5 метра. Чтобы попасть в это "гнездо любви", надо всего лишь подать заявку, в которой будет четко указана цель визита.

Итальянскому художнику Фредерико д'Оразайо принадлежит идея создания подобного местечка. Выкинув из своего старенького Opel Kadet кресла и разместив в нем кровать, он водрузил автомобиль на сваи высотой 4,5 метра. Д'Оразайо уверяет, что конструкция получилась очень надежной, и влюбленные парочки могут совершенно спокойно предаваться в ней безумствам любви, не опасаясь в порыве страсти оказаться на земле.

В течение 6 месяцев существования не было ни одного дня, когда бы любовное гнездышко пустовало. "Нам очень понравилось! Правда, сначала за нами увязался какой-то прохожий, однако совместными усилиями нам удалось от него избавиться. Спасибо автору за идею и её реализацию. Очень необычно и весело", - рассказали недавние посетители авто - голландская пара Ханн Хадженарс и Ганс Болшер.

Необычные апартаменты будут открыты до середины октября. Сообщает Ziza.ru