Общество

Самый популярный оплодотворитель оказался бомжем

Джеффри Харрисон, самый популярный донор Центра репродукции и воспроизводства Калифорнии в США оказался бомжем и "человеком со странностями", выяснили американские СМИ.

"Донор 150" внес уникальный вклад в дело увеличения народонаселения страны, именно он пользовался успехом у женщин, прибегающих к услугам калифорнийского Центра репродукции и воспроизводства. В первую очередь клиентки обращали внимание на внешние данные мужчины: рост, вес, стройную фигуру, цвет глаз. С этой точки зрения в личном деле Харрисона были указаны очень похвальные характеристики: "голубоглазый блондин, интересующийся музыкой, драмой и философией".

Однако на День святого Валентина всеобщий любимчик решил снять с себя анонимность, огласил свое имя и призвал откликнуться все свое суррогатное потомство. "Жизнь коротка. Ради всех этих детей я должен быть решительным", - заявил "папаша". Журналисты выяснили, что самый популярный донор спермы – человек без определенного рода занятий. Его место жительство – разбитая машина в окрестностях Лос-Анджелеса, а семья – стая бродячих собак, о которых он заботится.

Для безработного бродяги донорство в Центре репродукции было постоянным источником дохода. За каждое посещение он получал 400 долларов Желающих заработать на жизнь таким способом в Калифорнии очень много, свидетельствуют американские СМИ, однако в банк данных попадают только 1-2% соискателей, т.е. самые лучшие.