Кино

"Ходячие мертвецы" стали номинантом детской премии

Все лучшее — детям: очередной 9-й сезон сериала про кровавых зомби "Ходячие мертвецы" выступил в номинации на детскую премию Nickelodeon Kids' Choice Awards 2019 вместе с "Флэшем", " Сковывающими душу приключениями Сабрины", "Лемони Сникет: 33 несчастья" и иными довольно достойными конкурентами.

Причем в номинации на "лучшую теледраму".

Похоже, Nickelodeon решил устроить какой-то невероятный зомби-апокалипсис.

Кстати, "Ходячие мертвецы" уже далеко не новички в номинациях: год назад один из основных героев Эндрю Линкольн едва ли не вырвал победу у Джейси Норманна — звезды комедийной картины "Опасный Генри". Не хватило совсем немного.

"Зомбаки" также купаются в признании

В этом году полюбившиеся "зомбаки" также купаются в признании: они стали самыми востребованными в шоу на Global TV Demand Awards и получили звание "телесериала года" на KODAK Film Awards, правда, разделив это место с основным конкурентом "Очень странными делами".

12 серия раскрывает загадку тайных знаков про устрашающие и непонятные шрамы у Мишонн, которая, увы, возможно, распрощается с сериалом. По крайней мере, слухи об этом недавно возобновились.

Голосовать за картину могут все

Кстати, чтобы проголосовать за понравившуюся картину, можно зайти на официальный сайт телеканала Nickelodeon .

В это же время сообщается о том, что стараниями продюсера нашумевшего фильма "50 оттенков серого" Майкла Де Лука будет экранизирована книжная серия для подростков.

Заказчиком выступил Netflix, решивший экранизировать серию книг Энн М. Мартин "Клуб нянек".

Энн М. Мартин "Клуб нянек"

Сюжет завязан вокруг тринадцатилетних девочек-подростков, которые, подрабатывая нянями в семьях, зарабатывают деньги для своих небольших нужд, одновременно живя самой обычной жизнью взрослеющих детей.

Дружба, ссоры, первая любовь и первые разочарования, непонимание взрослых, конфликты с родителями и, конечно же, малыши, за которыми приглядывают девчонки — вот такой он "Клуб нянек", который в книжном варианте завоевал любовь нескольких поколений подростков США.

Что будет с сериалом — поживем, посмотрим и увидим.

Первый сезон

Режиссером выступает Люсия Аньелло, известная по "Броду Сити", а непосредственно производством — уже вышеупомянутый Майкл Де Лука.

Ранее уже была попытка "трансформировать" книги Мартин для телевидения:

  • "Пробный запуск" состоялся в 1990 году, ограничившись одним сезоном.
  • Спустя пять лет, по одной из книг сняли полнометражный фильм.
  • Что касается точной даты выхода "Клуба нянек 2019", то о ней пока не сообщается.

Фото: pinterest. ru