Кино

Топ фильмов с Бри Ларсон

Прежде чем стать популярной актрисой (благодаря капитану Марвел) Бри Ларсон уже снималась в кино, правда в инди - кино и играла роли второго плана. Но среди этих фильмов есть и достаточно интересные.

1. «Комната». За него киноактриса получила Оскар за лучшую женскую роль в драме. Девушку похитил еще в юности. Теперь у нее есть сын и они живут в «бункере» без окон еду им приносит похититель, но мальчик подрастает и ему становиться любопытно, однажды происходит нечто совсем особенное...

2.«Короткий срок 12». В один из дней в лагере для трудных подростков появляется застенчивая девочка именно она меняет мир для работающей там Грейс.

3. «Скотт Пилигрим против всех» Скотт влюбляется в однуиз самых необычных девушек Рамону и чтобы быть с не ему надо одолеть 7 ее бывших включая Гидеона (модного музыкального агента). Сам фильм достаточно странный и необычный, но для разнообразия посмотреть стоит.

4. «Стеклянный замок» Интересный и необычный фильм. Жанет видит своих родителей. Которые копаются в мусорном баке. Эта ужасающая картина заставляет ее вспомнить о своем детстве и нищете.

5. «Мачо и ботан» Знаменитая комедия про врагов, которые стали лучшими друзьями в полицейской академии. И кому как не им поручить спец задание.

6. «Лови момент» Милый романтический фильм о подростковой любви. Молодой парень - кутила в один прекрасный день напивается до полного беспамятства и засыпает на террасе у милой и обаятельной девушки.

Фото: be-pacific.livejournal.com