Кино

Подборка новых сериалов на ivi

Интересные сериалы позволяют интересно провести свободное время дома. При посещении онлайн-кинотеатра ivi у вас появится возможность для знакомства с новыми картинами. Серии ниже перечисленных сериалов доступны в течение 35 дней после выхода. Успейте воспользоваться уникальным шансом.

Готэм, 5 сезон

Главный персонаж остросюжетного телесериала — молодой инспектор Джеймс Гордон. Он занимается очищением города от криминальных элементов. Ему поручено проводить расследование убийства четы Уэйн, которое является одним из многочисленных преступлений, происходящих на улицах мегаполиса. Самым коварным считается злодей по имени Освальд Кобблпот. В Готэме его знают под прозвищем Пингвин. Джеймсу предстоит серьезная и ожесточенная борьба с его бандитской группировкой. Пятый сезон сериала https://www.ivi.ru/watch/gotem/season5 доступен к просмотру.

Легион, 2 сезон

Дэвиду Хэллу, сыну профессора и пациенту психиатрической клиники, поставили неутешительный диагноз — шизофрения. Проходит время и парень узнает страшную тайну — он вовсе не болен, а мутант. С каждым днем его способности раскрываются, а силы — увеличиваются. Два суперсильных мутанта продолжают свое противостояние. Король Теней нацелен отыскать свое тело и получить обратно долгожданные генетические особенности.

Игра престолов, 8 сезон

События развиваются вокруг Семи королевств, которые расположены на несуществующем континенте под названием Вестерос. Время благополучия и счастья в этом мире подходят к концу. Против Железного трона готовится заговор, и постоянно плетутся интриги. Это свойственно для мира, в котором все рвутся к власти. Конфликт между королевскими семьями становится причиной начала войны. Люди, живущие на юге, защищены огромной стеной, поэтому они не замечают возрождение большого зла на Севере континента.

Кандис Ренуар, 6 сезон

Главная героиня сериала почти 10 лет прожила с мужем в Сингапуре. После развода она забирает своих 4 детей и возвращается во Францию. Кандис Ренуар до замужества работала в криминальной полиции Парижа. Теперь ей приходится вернуться на службу, чтобы прокормить семью. За время ее отсутствия в правоохранительной структуре многое изменилось, но профессионализм и логика по прежнему ценятся. Кандис назначили начальником одного из отделов полиции. Но подчиненные были недовольны таким решением, но вскоре они убедились в идеальных рабочих качествах своего боса.