Поп-арт

Тимошенко признана самым сексуальным политиком

По результатам голосования на сайте Hottest Head of State Юлия Тимошенко признана самым сексуальным политиком в мире. Шуточный комментарий к ее позиции гласит, что несмотря на сексуальную внешность у "удачного нефтяного магната" Тимошенко толстый кошелек. И чтобы добраться до верхушки, ей хватило сесть на диету и приобрести несколько удачных платьев.

Вторую строчку списка самых «горячих» политиков занял премьер Норвегии Дженс Стольтенберг, третье место досталось 28-летнему королю Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук. Владимир Путин (18 место из 172) и Барак Обама (15 место) не попали даже в десятку, уступив при этом Александру Лукашенко (12 позиция), передает ТСН.ua

Что касается итальянского премьера Сильвио Берлускони, которому удается довольно часто быть замешанным в сексуальных скандалах, по мнению пользователей сайта и голосующих, не такой уж «горячий парень» - его отправили на 65 место. Самую последнюю строку занимает лидер Северной Кореи Ким Чен Ир, на предпоследнем месте оказался действующий Папа Римский.