Кино

Очередные неудачи нового фильма о Джеймсе Бонде

Некоторые уже всерьез начинают полагать, что новый фильм "Квант Утешения" о приключениях агента Джеймса Бонда - заколдован. На площадке то и дело происходит несчастные случаи. Актер Дэниел Крейг, который второй раз исполняет роль агента 007 был госпитализирован со съемочной площадки.

Во время съемки эпизода со стрельбой Крейнгу срезало кончик пальца, пишет The Daily Mail. А всего неделю назад Крейг серьезно порезал лицо, в результате чего врачам пришлось наложить ему восемь швов.

На сей раз из-за травмы у актера было довольно обильное кровотечение, и было решено срочно отправить его в больницу.

Но несмотря уже на пятый инцидент съемки продолжаются.

5 мая в Австрии 58-летний технический сотрудник, участвующий в съемках, был найден лежащим без сознания в луже крови. В тот вечер мужчина познакомился в местном баре с австрийкой, которая, пригласив мужчину в гости, напала на него с разделочным ножом.

21 апреля английский каскадер, занятый в работе над фильмом, улетел на автомобиле Бонда Aston Martin с 8-метровой высоты в озеро Гарда в Италии.

Спустя неделю, опять же в Италии, два каскадера, грек и итальянец, выполнявшие сложный трюк столкновения легковой машины с грузовиком, получили серьезные травмы.