Кино

Презентация книги Николая Караченцова "Авось" пройдет без автора?

Сегодня в московском деловом центре "Новинский пассаж" пройдет презентация книги "Авось", автором которой стал Николай Караченцов. У известного актера это литературный дебют. Пока остается открытым вопрос о том, будет ли сам автор присутствовать на собственном празднике.

"Наш строгий доктор не запретил Коле сделать это, но жаркая погода может помешать", - сказала накануне презентации супруга актера Людмила Поргина. "Посмотрим по ситуации. На всякий случай выходной костюм я мужу приготовила", - добавила она.

Как напомнила Поргина, книга "Авось" должна была выйти полтора года назад - к 60-летию Караченцова. Но тогда книга оказалась не вполне готовой. Затем случилась авария, с последствиями которой Николай Петрович борется по сей день.

Первоначальный тираж составляет всего 15 тыс. экземпляров. "Повторный тираж будет значительно увеличен и разойдется по всей стране", - сообщила Поргина. "Но каждый гость сегодняшнего вечера обязательно получит в подарок "Авось", к тому же с автографом Николая Петровича", - пообещала она. Сообщает NEWSru.com