Кино

Тому Крузу предложили сняться в трех фильмах

В ближайшее время Том Круз может вернуться к актерской работе. Голливудского актера приглашают сняться в своих фильмах две крупнейшие кинокомпании Warner Brothers и Fox. Если Круз согласится сняться в одной из трех картин, это будет его первый фильм после громкого разрыва с кинокомпанией Paramount.

Том Круз в ближайшее время может принять участие в трех проектах. Первый из них – картина "Lions for Lambs" - политическая драма об отряде американских солдат в Афганистане. Роберт Рэдфорд – режиссер картины. Круз должен сыграть роль конгрессмена, а компанию ему может составить Мерил Стрип в роли журналистки. Фильм "The Ha-Ha" режиссера Чака Левита по роману Дэйва Кинга второй проект, куда приглашают Круза. Актеру предлагают роль ветерана Войны в Заливе, который стал немым в результате ранений. Он присматривает за 9-летним ребенком, чья мать дезертировала из рядов вооруженных сил.

Также актер ведет переговоры с режиссером Спайком Ли по поводу главной роли в картине "Selling Time", драма в которой главный герой продает отрезки времени из своей жизни в обмен на возможность изменить худший день своей жизни. Ли встречался с Крузом несколько раз и работает над переработкой сценария, написанного Дэном МакДермоттом.

Согласится ли Круз вообще сниматься в этих фильмах пока не известно. Также в феврале Круз рассматривал три фильма, но так не выбрал ни одного из них. Сообщает NEWSru.com