Кино

Гитлер-ребенок страдал энурезом

Новую кинопародию под названием "Mein Fuhrer: The Truly Truest Truth about Adolf Hitler" ("Майн Фюрер: самая правдивая правда об Адольфе Гитлере") снял немецкий режиссер Дани Леви. Фильм рассказывает о детстве канцлера Германии: по версии Леви, маленький Гитлер страдал энурезом, а позже пристрастился к наркотикам. В январе 2007 года фильм выйдет на экраны.

Гитлер-ребенок в новой пародииплещется в ванной с игрушечными корабликами, представляя себя капитаном флотилии, и развлекается тем, что наряжает собаку в форму СС. Режиссер не обходит стороной сексуальную составляющую жизни фюрера, который представлен импотентом, не способным удовлетворить свою любовницу Еву Браун.

Жанр пародии Леви считает единственно подходящим, чтобы рассказать о жизни Гитлера. В сегодняшнем отношении к тем событиям, по его мнению, стало слишком много пафоса. "Осмеять Гитлера, показав клоуна, который скрывался под формой фюрера – такую задачу я себе ставил, задумывая новый фильм, - говорит Леви. – Я хотел, что вся Германия смеялась над моим героем, и я уверен, что так и будет. Я не хотел бы создавать циничный психологический портрет этого тирана". Сообщает NEWSru Israel