Кино

«Люди Икс» продолжение уже в 2007

Фантастическую сагу о мутантах "Люди Икс" решила продолжить кинокомпания 20th Century Fox. Хью Джекман, более известный поклонникам серии как Росомаха, сыграет главную роль. Именно так, "Россомаха", будет называться следующая часть фантастического фильма, которая выйдет на экраны в 2007 году. Уже полностью готов сценарий к фильму.

Как заявил официальный представитель компании 20th Century Fox, в настоящее время идут поиски режиссера. Дело в том, что Хью Джекман будет параллельно принимать участие в съемках еще одного проекта, режиссером которого выступил Баз Лурман, известный по таким фильмам, как "Мулен Руж" и "Ромео и Джульетта".

Джекмана – Россомаха в фильме "Люди Икс" наиболее известная роль. Это был первый голливудский проект Хью. Режиссер утвердил его на эту роль без проб. Представители голливудских киностудий после премьеры фильма выстроились в очередь, желая заполучить себе этого австралийца. На одном из аукционов костюм Джекмана-Росомахи ушел за шестнадцать тыс. долларов.

Несколько раз Австралийской академией киноискусств он был номинирован на звание "лучшего актера года". В 1999 году австралийцы признали Хью Джекмана "человеком года". По версии журнала People, Джекман - один из пятидесяти самых красивых людей мира. Сообщает Телеграф