Социум

Телеканалы изменили вечернюю сетку из-за смерти Зыкиной

В вечернюю сетку вещания российских телеканалов внесено изменение. Сегодня по телевизору будут показывать фильмы о легендарной народной певице Людмиле Зыкиной. Любимица публики скончалась сегодня на 81-ом году жизни.

Первый канал после программы "Время" вместо документального кино "Дети Дианы" покажет повтор ленты о Зыкиной "Я не долюбила", сообщили в пресс-службе канала. В эфире "ТВ Центр" в 23.00 по московскому времени выйдет документальный фильм "Судьба быть народной".

В пресс-службе телеканала "Россия" отметили, что пока сетка вещания осталась без изменений, но не исключили, что она может поменяться завтра. Зыкина скончалась на от остановки сердца. Как сообщил источник в 83-й горбольнице, артистка поступила в тяжелом состоянии в реанимационное отделение больницы 25 июня.

Директор "Дома Людмилы Зыкиной" Ксения Рубцова сказала, что похороны певицы состоятся в субботу, 4 июля, однако где именно будет покоиться артистка, пока еще не известно. Источник в столичной администрации предположил, что это будет Ваганьковское или Новодевичье кладбище.