Социум

Жена эстонского президента подарила Мадонне спортивный костюм

Необычный подарок получила Мадонна от первой леди Эстонии. Эвелин Ильвес передала в подарок королеве поп-музыки спортивный костюм, украшенный эстонскими народными узорами.

Жену эстонского президента на подобный презент певице вдохновило то, что обе они испытывают большое уважение к здоровому образу жизни. К тому же, великолепная физическая форма Мадонны вызывает восхищение супруги Ильвеса.

Мадонна сразу после завершения концерта в Таллине, который прошел накануне, направилась в аэропорт и улетела в Хельсинки, где для нее забронирован номер в люкс-отеле Kamp. Завтра певица даст концерт в в этом финском городе, на котором будут присутствовать 85 тысяч поклонников суперзвезды.

Концерт на таллинском Певческом поле прошел с большим успехом, по данным организаторов шоу, на представлении присутствовали около 80 тысяч зрителей, причем 30 тысяч поклонников певицы приехали специально в Эстонию. Все билеты на концерт были распроданы еще в марте, в течение одного дня, напоминает РИА Новости.

В рамках европейского тура Sticky&Sweet, который начался 4 июля в Лондоне, Мадонна уже посетила Бельгию, Италию, Испанию, Францию, Германию, Норвегию, Россию и Эстонию. Впереди ее ждут концерты в Финляндии, Дании, Чехии, Польше, Словении, Сербии, Венгрии, Румынии, Болгарии и Израиле.