Социум

"YOKI-вечеринка" зажжет Форум молодых предпринимателей

Культурную программу Международного делового форума молодых предпринимателей «Объединяя усилия - определяем будущее», который пройдет с 13 по 17 сентября в рамках Года молодежи в РФ, откроет художественный проект «Флаг тебе в руки» (автор идеи Сергей Клевцов, организатор АРТ-галерея «Квадрат»).

На выставке будет представлено более 70 работ художников из Омска, Новосибирска, Новокузнецка, Москвы, Калининграда, Уфы, а также из Украины и Греции.

Также в рамках форума состоится дружеская встреча команд Высшей лиги КВН «СОК» г. Самара и «Прима» г. Курск. 16 сентября участников ждет феерический концерт с участием группы «Город-312» и певицы Пелагеи. А уже вечером все желающие могут оторваться в развлекательном центре «Атлантида». Ночная танцевальная программа «YOKI-вечеринка» с участием ведущих российских VJ, DJ и группы «Банд'эрос» никого не оставит равнодушным.

В последний день форума участникам национальных делегаций будет предложена обзорная экскурсия по городу Омску с посещением музея изобразительных искусств имени Врубеля. В этот же день состоится торжественная закладка АЛЛЕИ ОБЪЕДИНЕНИЯ. Национальные делегации получат в подарок эксклюзивные сувениры от омского художника-мастера по резке из кости мамонта Николая Перестова.

Организаторами форума выступили Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Омское производственное объединение «Радиозавод им. А.С. Попова». Все мероприятия форума застрахованы СК «РОСТРА».