Социум

Хиллари Клинтон подготовила бумаги для развода

Госсекретарь США Хиллари Клинтон знала практических всех любовниц своего мужа, экс-президента США Билла Клинтона, и даже подготовила документы для бракоразводного процесса. Однако она не пустила их в ход ради своей политической карьеры.

Еще до начала избирательной кампании на должность сенатора от штата Нью-Йорк в 2000 году у Хиллари уже были готовы все бумаги. Однако "грязное белье" могло снизить ей рейтинг, поэтому Хиллари, будучи мудрым политиком, не стала выносить сор из избы.

По некоторым данным, в документах прилагается список с именами женщин, с которыми Билл Клинтон имел сексуальные контакты за плечами у Хиллари. Там значатся известные актрисы, например, звезда сериала "Мой личный враг" британка Саффрон Барроуз, светские львицы Лондона и Нью-Йорка и, конечно, стажерка Белого дома Моника Левински, из-за связи с которой Билл Клинтон едва не лишился президентского кресла.

Документы на развод могут храниться у личного адвоката Хиллари Клинтон. По мнению издания National Enquirer, содержание конфиденциальных бумаг юрист вправе сохранить втайне даже после смерти своего клиента.