Социум

Принц Уильям извинился перед британкой за открытку

Принц Уильям извинился перед 109-летней британкой, которая пожаловалась на то, что ежегодно на день рождения ей доставляют поздравительную открытку с одной и той же фотографией королевы Елизаветы II.

Когда Кэтрин Мастерс, которая является одной из самых пожилых женщин в стране, заметила, что коронованная особа на последних пяти присланных ей открытках, одета в желтое платье, она направила жалобу в Букингемский дворец. В итоге ответ не заставил себя долго ждать. В начале этой недели наследник британского престола посетил женщину в доме престарелых в графстве Оксфордшир.

В ходе 40-минутной беседы принц, которого повсюду сопровождали телохранители, отведал чая с эклерами и побеседовал на различные темы с женщиной, которая родилась еще в годы правления знаменитой королевы Виктории. В частности они обсудили наряд бабушки принца - королевы Елизаветы. Миссис Мастерс посоветовала ей носить белое или синее, которое, по словам пенсионерки, было бы ей к лицу. Принц извинился за наряд своей родственницы, и пообещал, что на следующей открытке королева предстанет в новом наряде. Сообщается также, что Уильям и Кэтрин обсудили рецепты приготовления охотничьего пирога и пюре.