Социум

В Назрани ищут поджигателей муниципального здания

Минувшей ночью неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью здание администрации Гамурзиевского муниципального округа Назрани - произошел пожар, пострадавших нет. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

"Инцидент произошел около часа ночи на улице Студенческой, дом 1. В результате последовавшего пожара в одноэтажном кирпичном здании полностью выгорели кабинет главы администрации, его приемная и кабинет военно-учетного стола, нанесенный ущерб устанавливается", - сказал представитель милиции. По его словам, в 60 метрах от места происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили в бумажной коробке еще девять стеклянных бутылок с зажигательной смесью. Ведется расследование.

"Пожар в здании местной администрации произошел также минувшей ночью в районном центре Джейрах, пострадавших нет", - добавил источник. По его словам, одноэтажное кирпично-деревянное здание районной администрации полностью сгорело, следов поджога к настоящему времени не обнаружено.