Социум

"Жертва" гуманоидов организовала наркопритон

В Западном административном округе Москвы ликвидировали наркопритон, который организовал наркоман с 13-летним стажем и частый пациент психиатрических клиник. 41-летний Александр три года назад имел постоянную работу, но пристрастие к наркотиком сыграло с мужчиной злую шутку.

Александру стало казаться, что его окружают гуманоиды, "зеленые человечки" и прочая внеземная флора и фауна. На этой почве он поругался с работодателем, которого обвинил в высасывании мозга и проведении над "несчастным" землянином жестоких инопланетных опытов. "Жертва" гуманоидов сначала пыталась сама справиться с инопланетным захватом, но, не выдержав давления внеземного разума, сдалась в руки врачей-психиатров.

Вернувшись из больницы домой, Александр организовал криминальный и довольно прибыльный бизнес - каждый день собирал у себя приятелей-наркоманов из соседних домов, готовил и продавал им наркотик "винт". Изготовление отравы было поставлено на поток - в день мужчина готовил до 400 кубов наркотика. Часть готового зелья посетители употребляли в притоне, остальное Александр продавал "на вынос", сообщили Yoki.ru в управлении ФСКН России по Москве.

Александр не бросил свое дело даже после того, как у него родился сын. Мужчина не признает ребенка, правда, как сам говорит, иногда он ходил в гости к женщине "посмотреть" на мальчика. Несостоявшаяся семья проживает в соседних квартирах на одной лестничной клетке. На самом же деле, он носил соседке наркотики. Молодая мамаша также является наркоманкой со стажем.

Приготовление и употребление наркотиков происходило на глазах у проживавших вместе с сыном и "ничего не замечавших" пожилых родителей. Старики были "очень удивлены", когда нагрянувшие в квартиру наркополицейские показали место приготовления "винта". Но, как считают опрошенные оперативниками соседи, скорее всего пожилые люди просто предпочитали не мешать "увлечениям" сына, лишь бы их не трогали. В настоящее время в отношении притоносодержателя возбуждено уголовное дело.