Социум

Пора определяться, как отмечать Новый год

Развлекать себя в Новый год просмотром «Голубого огонька» и поеданием приготовленных салатов, конечно можно, но не лучше ли окунуться в настоящую атмосферу праздника, созданную вами самими. Тем более, что всем известная истина «как Новый год встретишь, так его и проведешь» не утратила своей актуальности.

Например, если у вас и вашей компании друзей есть сильное желание провести праздник на берегу моря в теплых краях, но финансовой возможности нет, не страшно. Оденьтесь в купальники, шорты, легкие сарафаны, запаситесь пляжными коктейлями, и украсьте квартиру экзотическими фруктами и цветами. А-ля Новый год по-гавайски готов!

При желании можно организовать «Вечер в горах». Особенно, это удастся тем, у кого имеется дачный домик. Для этого потребуется всего лишь навсего приготовить глинтвейн, грог, нарядить елку во дворе, запастись пледами и подушками.

Если же вы остановите свой выбор на вечеринке в стиле «диско», не прогадаете. Сейчас тема 70-х и 80-х наиболее популярна. Главное, что от вас потребуется, побольше звезд, пайеток, блесток, ярких неоновых цветов. В качестве музыкального сопровождения подойдут хиты Boney M, C.C. Catch и старые композиции Мадонны.

Если же с финансами все в порядке, но выезжать далеко от города не хочется, можно устроить праздник на барской усадьбе с медведями, шкурами животных, катанием на санях, запряженных тройкой лошадей. Для этого, правда, потребуется много сил и еще больше денег.

А можно устроить в новогоднюю ночь «детский» праздник с конкурсами, загадками и песнями. Скучать не придется никому. Обычно, взрослые быстро втягиваются в такую авантюру и наперегонки сражаются друг с другом за конфетку.

На самом деле, вариантов, как провести Новый год существует уйма, главное здесь не ошибиться с командой. Всем известно, что в приятной компании, любой праздник в радость. ОБ этом пишет Правда.ру.