Социум

Чемпион мира по боксу расплакался после боя

Он нокаутировал соперника в четвертом раунде, воспользовавшись неготовностью Ортиса, который подошел извиниться за жесткий стык. После чемпион вступил в нецензурную перепалку с 80-летним комментатором HBO, который заявил, что, будь он на 50 лет моложе, надрал бы Мейвезеру зад, пишет "Корреспондент.net". А на пресс-конференции на Флойда Мейвезера обрушились журналисты, которые раскритиковали удар исподтишка. Но американский боксер стоял на своем: "Очередное невероятное выступление от Флойда Мейвезера! Знаю, что многие хотят знать, что же произошло на самом деле. Он не раз бил меня головой. Что ж, такое в боксе тоже случается. Но! Негласные правила говорят: защищайте себя все время! Я всегда говорю это другим и всегда буду делать сам".

"Как только вы ударили друг друга по перчаткам - все, настало время драки. Мы вышли биться. Он хотел драться грязно, а потом, спустя 2 минуты, записаться в мои друзья? В этом бизнесе царствует боль. Если бы не случившееся, он бы все равно был нокаутирован. Я постепенно разбирал его на части. Вы хотели нокаут - я подарил вам нокаут", - сказал Мейвезер.

На пресс-конференции боксер так разнервничался, что у него потекли слезы, которые пришлось старательно утирать полотенцем, отмечает NewsMe.com.ua. Впрочем, такую эмоциональность Флойд Мейвезер демонстрировал и раньше.