Социум

Парочка занялась сексом перед резиденцией Елизаветы II

В британской столице арестована пара влюбленных. Лондонская полиция застала голубков за занятием сексом на газоне перед Виндзорским замком - официальной резиденцией английской королевы.

Супруги, возраст которых приближается к 30 годам, проводили свободное время в прогулке по окрестностям королевской резиденции. Затем, очевидно устав, они опустились на траву газона. И спустя несколько минут, вступили в интимную близость. В это время Елизавета II была в непосредственной близости от происходящего. Ее Величество находилась в стенах своей резиденции.

Супруги занимались сексом около двадцати минут, привлекая своими действиями десятки туристов. Конец их близости положили охранники замка, которые сдали влюбленных в полицию.

В участке выяснилось, что задержанные супруги "респектабельные люди, имеющие уважаемую работу". Несмотря на это, ночь они были вынуждены провести в камерах. Теперь им грозит штраф за оскорбление общественной морали. Между тем, источник в Виндзорском замке сообщил, что королева была в неведении о случившемся, так как ее апартаменты находятся в другом крыле здания.