Общество

Жена скормила мужа тиграм из-за денег

В Таиланде жена приготовила на рашпере своего мужа. После этого обугленное тело Тоби Шарно, известного аристократа из Британии, было разделано на куски, а затем скормлено тиграм в одном из тайских национальных парков.

Женщина арестована, ей предъявлено обвинение в убийстве, пишет The Sun. Путем убийства женщина пыталась получить наследство бывшего мужа через пятилетнего сына Дэниела, единственным опекуном которого она осталась после гибели отца. В полиции сообщили, что убийство происходило на глазах у мальчика, рассказывает «Телеграф».

41-летний Тоби Шарно женился на Паннаде девять лет назад. Вскоре семья открыла несколько баров на тайском курорте Хуа Хин. Однако со временем жена стала одержима игрой в азартные игры и постоянно оказывалась в долгах. После развода она получила от мужа 11 тыс. фунтов и еще шесть тысяч на покрытие карточных долгов.

Во время последнего посещения сына в доме Паннады, группа из пяти человек, родственников жены, ворвалась в дом. Сначала они попытались застрелить британца из старого охотничьего мушкета. Однако оружие дало осечку, и нападавшие просто забили Шарно палками до смерти. Затем они сожгли тело на 20 килограммах угля, купленного заблаговременно. После куски расчлененного тела были разбросаны в национальном парке Кенг Краян, созданном для охраны и разведения тигров.

В случае, если вина Паннады будет доказана в суде, ей грозит высшая мера наказания путем введения смертельной инъекции.