Общество

Дети назвали своих кумиров на ежегодной премии Kids' Choice Awards

Американские дети выбрали своих любимых музыкальных исполнителей и актеров на ежегодной церемонии Nickelodeon Kids' Choice Awards, которая в этом году прошла в Лос-Анджелесе. На церемонии, проводившейся в 20-й раз, были отмечены лучший фильм, ТВ-программа, музыкальная группа, актер, актриса, видео-игра.

Так в номинации "лучший фильм" победил блокбастер "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". Джастин Тимберлэйк и Бейонс Ноулз были признаны лучшими музыкальными исполнителями.

В номинации "Звезда, на которую мы хотим быть похожими" победил актер Бен Стиллер, сыгравший недавно в комедии "Ночь в музее". Адама Сэндлера дети выбрали самым любимым актером года, а лучшей актрисой признана звезда "Войны миров" Дакота Фэннинг. Группа Black Eyed Peas также стала победителем Kids' Choice Awards, обойдя таких конкурентов, как Fall Out Boy, Nickelback и Red Hot Chili Peppers.

По традиции всех победителей конкурса обливали зеленой слизью. Вот и Джастин Тимберлейк, выйдя получать награду, даже надел защитные очки. Сообщает ФАКТnews.