Общество

Женщина украла машину-близнеца и просила признать её виновной

В Румынии женщина явилась в полицию с повинной. Она просила признать себя виновной в краже автомобиля, после того как уехала домой на чужой машине, перепутав его со своим.

Женщина просила не разглашать своего имени. Она рассказала, что одолжила у своей подруги машину, чтобы съездить на вечернюю проповедь в одну из церквей города Меркуреа-Сиюс. После мероприятия она вышла из церкви и стала искать свой автомобиль.

Обнаружив машину, она открыла двери ключами, завела мотор и отправилась к дому своей подруги, чтобы вернуть транспортное средство. На следующее утро ее приятельница обнаружила, что в гараже стоит вовсе не ее машина, хотя точно такой же модели и цвета. Она позвонила подруге, и та, осознав свою ошибку, отправилась в полицию.

Сотрудники полиции подтвердили, что обе машины румынской марки Dacia были абсолютно идентичны, более того, их можно было открыть одними ключами.

Владельцы автомобилей, после выявления таких удивительных обстоятельств, решили не подтверждать обвинения, которое честная женщина сама на себя наложила. Сообщает РБК.