Общество

Американцам будут приходит посылки с частями тела

В штате Мичиган одна семья получила две посылки, в которых находились части человеческого тела и человеческие органы.

Следствием было установлено, что данный груз был доставлен неверному адресату. Посылки отправлялись из Китая и должны были попасть в одну из американских лабораторий для медицинских исследований.

Водитель компании DHL, который по ошибке доставил эти посылки Фрэнку и Людивине Лармандам, говорит, что подумал, что содержимое этих пластиковых упаковок является ни чем иным, как пищевыми продуктами для обеденного стола семьи.

Мужчина начал разворачивать посылку и сказал: «Очень странно, это похоже на печень». Его супруга, Людивин Ларманд рассказывает, что они остановились распаковывать конверты, когда увидели человеческое ухо.

"Что-то было не так. Это пугало, и я рада, что не открывала их", - добавила женщина. Сотрудника полиции Роджера Парента сообщает, что семейная пара сообщила о странных посылках помощнику шерифа, который установил, что они были доставлены по неправильному адресу.

Местные власти утверждают, что еще 28 подобных посылок, содержащих человеческие органы или части тела, могли оказаться в разных уголках страны. Роджер Парент сообщает: "Люди определенно будут шокированы, если увидят их, но угрозы здоровью они не представляют".

Представители компании, которая занимается грузовыми доставками, уверяют, что не знают причины, почему была допущена подобная ошибка. Ее сотрудники активно сотрудничают со следствием. Власти обратились ко всем тем, кто получит такие посылки, с просьбой сообщить об этом в правоохранительные органы. Сообщает Телеграф.