Общество

Дедули подрались из-за возлюбленной

В Сербии двое престарелых мужчин устроили драку из-за любимой женщины. Во время инцидента 52-летняя Живкица, которая вызвала чувство ревности у соперников, случайно получила огнестрельные ранения. Конфликтующие стороны разнимали 30 полицейских.

Жительницу города Лесковац ранил 77-летний Радивое, который ранее несколько месяцев жил с ней в гражданском браке. Он же и затеял драку на почве ревности с 78-летним соседом Любишей, к которому впоследствии перешла жить эта женщина, рассказывает "Телеграф".

На место происшествия прибыли 30 полицейских, они оказались поблизости по стечению обстоятельств. Они направлялись на встречу двух баскетбольных команд "Здравле" и "Слога" для обеспечения безопасности во время игры. По дороге они услышали выстрелы и свернули к месту инцидента.

Арестованному Радивою было предъявлено обвинение по двум пунктам: нанесение легких телесных повреждений и незаконное хранение огнестрельного оружия. Это дело было передано в общинный суд, который освободил ревнивого мужчину из-под стражи после первого слушания.