Общество

Влетевший в окно олень устроил погром и потоп в доме

В американском штате Висконсин олень устроил погром в доме у одной семьи.

По словам главы семейства Джерри Фалкнера, он находился возле дома и в какой-то момент услышал странный шум, звон посуды и грохот, и подумал, что в помещение проникли грабители. Однако спустя он понял, что буянит неожиданный гость - олень.

По словам Джерри, огромный олень буквально влетел в окно, а затем стремительно понесся по дому. Его удалось остановить, лишь заперев ванной, куда животное случайно забрело. Однако, в ванной находился хозяйский пес, которого олень легонько задел копытом, но при этом собака "отключилась". Кроме того, гость пробил водопроводные трубы, затопив весь дом.

Остановить разбушевавшегося оленя смогла только полиция, которая с помощью транквилизаторов усыпила буйное создание, а затем освободила испуганного пса.

По мнению офицера полиции, олень просто гулял где-то позади дома, когда его внезапно напугали собаки, выпущенные из конуры. От испытанного шока он рванул вперед, ничего не разбирая, и прямо-таки влетел в окно, пока все члены семьи находились на улице, сообщает АР.