Общество

В выходные в Москве будет ограничено движение транспорта

В воскресенье в центре столицы в связи с проведением 26-го Московского международного марафона мира будет ограничено движение автотранспорта.

В управлении ГИБДД Москвы сообщили, что с 10:00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение по улицам Ильинка, Варварка, Болотная, Серафимовича, Садовническая, Балчуг, Москворецкая, Большому Москворецкому мосту, Китайгородскому проезду, а также по Софийской, Болотной, Раушской, Москворецкой, Котельнической, Гончарной, Краснохолмской, Крутицкой, Кремлевской, Пречистенской и Фрунзенской набережным.

В связи с проведением в Юго-Западном округе Молодежного фестиваля в субботу будет ограничено движение транспорта с 8:00 и до окончания мероприятия по улице Академика Виноградова, с 21:00 и до окончания мероприятия по улице Теплый Стан.

ГИБДД Москвы обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы. Сообщает Интерфакс