Общество

Авария в Татарстане унесла жизни двух детей

В Татарстане пять человек, в том числе двое детей, погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей. Об этом сообщил начальник отдела пропаганды главного управления МЧС по республике Андрей Родыгин.

"Авария произошла на 794-м километре трассы Москва-Уфа в Зеленодольском районе республики, неподалеку от населенного пункта Николаевск. В результате столкновения автомобиля ВАЗ-2109 и джипа на месте ДТП погибли четыре человека, еще одна женщина скончалась в больнице", - сказал Родыгин.

По информации МЧС, в каждом из автомобилей было по четыре человека. На месте происшествия погибли все находившиеся в "девятке" - две женщина 1971 и 1952 годов рождения, а также двое детей - девочка 1994 года рождения и мальчик 1997 года рождения. Позднее скончалась пассажирка джипа 39 лет? пишет Правда.ру.

Трое оставшихся в живых доставлены в больницу Зеленодольска. "Обстоятельства и причины ДТП выясняются. На месте происшествия работали оперативная группа главного управления МЧС РФ по РТ, пожарные расчеты", - добавил Родыгин.