Общество

За домогательства к ровестнице первоклассника отстраняют от учебы

В Австралии первоклассника обвиняют в сексуальных домогательствах к однокласснице.

Ученику Джонатану Таунсенду в наказание за такие необычные для его возраста действия руководство школы на три недели запретило посещать уроки. Собираются ли родители пострадавшей подавать в суд, пока не сообщается.

Вероника Таунсенд, мать ребенка, которая воспитывает сына одна, отказывается верить, что ее мальчик способен на что-то подобное. По словам матери, сын дома смотрит только мультфильмы и, естественно, понятия не имеет о сексе и "сексуальных домогательствах". Доступа к фильмам и передачам для взрослых, по словам матери, у малыша нет.

Пострадавшая от сексуально озабоченного первоклассника рассказывает, что Джонатан трогал ее "за недозволенные места" и делал при этом "недопустимые сексуальные предложения".

Более того, по утверждению "жертвы", одноклассник угрожал ей "большими ножницами". Обвинения основываются исключительно на показаниях девочки.

Таким образом, Джонатан Таунсенд стал самым юным гражданином Австралии, обвиненным в сексуальных домогательствах.

С каждым годом сексуальная преступность молодеет. Связано это, прежде всего, с тем, что дети получают бесконтрольный доступ к многоканальному телевидению и интернету. Сообщает Newsru.com.