Общество

Маккартни взбешен денежными тратами Миллс

Сэр Пол Маккартни пришел в ярость, узнав, сколько денег уходит с их общего с женой, Хизер Миллс, банковского счета. После этого он принял решение закрыть его, чтобы прекратить траты. Однако источники, близкие к семейной паре сообщают, что Хизер делает все возможное, чтобы "урвать от миллиардного состояния рок-музыканта как можно больше".

"Полу Маккартни стало тошно после того, как он узнал, сколько денег тратит Миллс. Возникает такое ощущение, что она решила потратить как можно больше денег музыканта, пока не начался бракоразводный процесс", - рассказал в источник, близкий к семье Пола Маккартни. Кроме того, легендарному музыканту пришлось сменить замки в своем доме после того, как Хизер Миллс вынесла оттуда несколько бутылок моющей жидкости, чем привела Пола в еще большее бешенство, нежели тратя деньги.

После всего этого, Пол Маккартни, который на некоторое время приостановил "военные" действия, снова начал активно действовать в направлении развода. "Я всегда любил ее, однако сейчас она делает все, чтобы сделать мне больно и это очень расстраивает меня и мою семью", - заявил музыкант, пишет The Sun.