Общество

Мать и дочь пытались ограбить бизнесмена

«Банда», организованная 34-летней американкой и ее 14-летней дочерью, напала на бизнесмена из Техаса. Бизнесмен встретился с парой в одном из баров, где они провели некоторое время, после чего отправились в мотель, в котором проживал техасец. В какой-то момент мужчина увидел, что 14-летняя девушка забрала из кармана его одежды 360 долларов.

Бизнесмен попытался остановить девушку, однако воришка бросилась бежать. Когда мужчина догнал дочь своей новой подруги, та начала кричать, что обвинит его в изнасиловании, если он не отпустит их, сообщает AP.

Работник отеля, услышав крики девушки, вызвал полицию. Стражи порядка задержали и Евгению Гаррисон и ее дочь, а также самого бизнесмена. После проведенной проверки и допроса выяснилось, что кража имела место, а изнасилования не было, после чего "семейную банду" было принято задержать, а мужчину оставили в покое.

Официальных обвинений женщине и ее дочери полиция пока не выдвинула. Полицейские пытаются выяснить, зачем техасец ночью пригласил к себе домой новых знакомых, учитывая, что одна из них является несовершеннолетней. Как сообщил представитель местной полиции, мужчина рассказал, "что они просто собирались продолжить вечеринку, которая началась в местном пабе", пишет «Телеграф».