Общество

Шотландцы изготовили водку за 1 млн долларов

Пожалуй, даже самые экстремальные любители крепкого алкоголя согласятся, что нет ничего пошлее, чем пить дешевую водку.

Потому что этот горячительный напиток только тогда приобретает свой классический и неповторимый вкус, когда приготовлен с соблюдением всех правил.

Те, кто по-настоящему ценит качества этого крепкого напитка, не смогут остаться равнодушными к новой водке Diva, профильтрованной через бриллиантовую крошку.

Производители шотландской Diva Vodka подошли к созданию своего продукта так, чтобы в результате получить поистине драгоценный напиток. Сначала водку дистиллируют и профильтровывают через древесный уголь северной березы.

Затем, чтобы она по-настоящему очистилась, фильтруют сквозь песок и крошку из бриллиантов и других драгоценных камней.

После того как водка готова, наступает черед оформления бутылки. И тут фантазия производителей не имеет границ. Традиционные бутылки украшаются целым рядом камней кубического циркония, но можно приобрести бутылку и на заказ. В зависимости от собственных амбициозных желаний, покупатель может самостоятельно выбрать, какими камнями должна быть украшена его Diva.

Стоимость Diva Vodka зависит от того, на какую сумму выбраны "камушки" для оформления бутылки. Цена варьируется от 4000 долларов до 1 064 600 долларов. Сообщает Newsru.com.