Общество

Голая учительница шокировала родителей учеников

Школьная учительница Эмма Райт 37 лет ненавидела свое тело. Маленькая грудь, широкие бедра. К тому же работа в не слишком дорогой частной школе, внеклассные обязанности, большую часть времени Эмма проводит в помещении, и последний раз она позволяла мужчине увидеть себя голой восемь лет назад.

Ей срочно нужна была помощь. За помощью она обратилась в телевизионную передачу "How to look good naked" на канале Channel4. Там стилисты ей подобрали одежду, в которой она была бы симпатична, а фотографы научили ее позировать так, чтобы показать все прелести ее фигуры и полюбить свое голое тело - что и показали в эфире.

Передачу увидели все ученики мисс Райт. Раздеванию предшествовал рассказ о мисс Райт, в котором телевизионная группа посетила ее класс и сняла ее восьмилетних учеников. Последним так хотелось увидеть себя по телевизору, что они уговорили родителей не укладывать их спать подольше.

Теперь школу и учительницу ждет разбирательство – оно начнется осенью, когда все вернутся из отпуска. Родители на страницах The Times выражают недоумение – "конечно, всем следует повышать самооценку, но все-таки учитель, работающий с маленькими детьми должен быть предельно осторожен…"

Эмма оправдывается: она до последнего момента не знала, что ей придется раздеваться до гола, продюсеры передачи сказали, что это все только телевизионные курсы повышения самооценки, и что название им нужно только для куража. Потом Эмма все-таки подписала контракт, оговорив только, что не будут показывать ее "неприличные части", а также зубы и оттопыренные уши. Сняв халат, она разрыдалась.

Но во всяком случае, шоу на нее подействовало. "Они снимали прямо перед Уимблдонским турниром. После передачи я подцепила двадцатидевятилетнего теннисиста и провела с ним ночь. Он не смог потом участвовать в турнире из-за растяжения в паху", – похвасталась она корреспонденту главной британской газеты.