Общество

Памела Андерсон лишилась ребенка

Недавно популярная порно-звезда Памела Андерсон вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока и намекала, что в их семье может быть пополнение. Но планам супругов не суждено было сбыться. 39-летняя актриса не смогла выносить ребенка.

На прошлой неделе ее беременность прервалась. Печальные известия пришли из Ванкувера, где Памела находилась на съемках фильма Blond and Blonder.

Представитель Андерсон Трейси Нгуен подтвердила информацию о выкидыше и попросила уважать право Памелы на личную жизнь. Причиной произошедшего могли стать стресс и напряженный график съемок. Говорят, актриса не восприняла произошедшее как трагедию.

"Случилось то, что случилось. Срок был довольно маленький", - сказала Андерсон. Несмотря на эту потерю, Памела Андерсон и ее муж не теряют надежды обзавестись ребенком и продолжат попытки расширить семейство. Источник, близкий к семейной паре сообщил: "Она на самом деле хочет родить еще одного ребенка от Боба". У Памелы уже есть двое сыновей от предыдущего брака с музыкантом Томми Ли, передает Reuters.