Общество

Девушка за два месяца прислала бывшему парню почти 11 тысяч sms

В британском городе Торки 23-летняя Ли Эмор за 65 дней отправила своему бывшему бой-френду 10783 SMS-сообщений. На 25-летнего Тимоти Мортимора sms -атака обрушилась после того, как он расстался с Ли, провстерчавшись с ней полгода.

Через несколько дней после расставания девушка узнала, что беременна, и была уверена, что Мортимор и является отцом ребенка. Позже выяснилось, что отец - другой мужчина. Эмор посылала бывшему другу свои фотографии и видео, а также снимки положительных тестов на беременность. Она даже оставила у него перед дверью бутылочку с мочой, чтобы он мог провести собственный тест. В своих посланиях Эмор угрожала наложить на себя руки, демонстрировала осколки стекла, которыми резала себе запястья.

Когда Мортимора появилась новая подружка, Эмор стала преследовать его, и его жизнь превратилась в сплошной кошмар. Предупреждения со стороны полиции не помогали, и на днях дело было рассмотрено судом. Адвокат обвиняемой отметил, что его подзащитная думала, что именно Мортимор является отцом ребенка, а он всячески избегал общения с бывшей возлюбленной, хотя возможно, от всего этого кошмара его бы спас разговор с расстроено Эмор.

Девушка признает свою вину. Суд запретил Эмор каким-либо образом контактировать с Мортимором, наложил 400 долларов штрафа и два года постановил находиться под наблюдением.