Общество

В Москве похолодает только к концу недели

В Росгидромете сообщили, что днем в Москве воздух прогреется 0…+2 градуса тепла, в Подмосковье -2….+3. Условия для возникновения гололедицы, наледи и сосулек сохраняются. Ветер юго-восточный, 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление - пониженное - 740 мм ртутного столба.

В Москве и Московской области в предстоящие дни ожидается типичная для предзимья погода. Дневная температура будет колебаться вблизи нулевой отметки, время от времени ожидаются осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Похолодание придет в столицу лишь к концу недели.

В ночь на среду, 15 ноября, будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег, на дорогах - гололедица. Температура в мегаполисе -2…-4 градуса мороза, по области -2…-7 градусов. Ветер переменных направлений, 2-5 метров в секунду.

В среду днем сохранится облачная погода с прояснениями, временами пройдет мокрый снег, на дорогах - гололедица. В Москве -1…+1 градус, в подмосковных городах -2….+3. Ветер южный, юго-западный, 4-9 метров в секунду. Сообщает NEWSru.com