Общество

Французы расплачиваются за жилье сексом

Кризис на рынке недвижимости во Франции привел к тому, что некоторым жителям приходится снимать жилье в обмен на сексуальные услуги. Как передают западные СМИ со ссылкой на статью французской журналистки Ондин Мийо, которая провела расследование в данной области, данная практика стала в Париже и других крупных городах Франции обычным делом.

В объявлениях, содержащих слова "conde service", имеется в виду, что жилье будет сдаваться в обмен на услуги. Иногда эти услуги вполне невинны: убрать квартиру или постирать одежду. Но иногда речь идет об услугах сексуального характера, порой унизительных и граничащих с извращениями. "Секс дважды в месяц", - гласит одна реклама. "Квартира в обмен на безнравственные услуги", - говорится в другой.

"Я была очень удивлена, что происходит нечто подобное, - говорит Ондин Мийо. - Мы позвонили многим мужчинам, я сделала около 50 звонков. Большинство реклам жилья "за услуги", в которых не указывается арендная плата, дали мужчины, заинтересованные в сексе в обмен на жилье", передает РБК.