Общество

Этой ночью температура в Москве опустится до -2 мороза

В Росгидромете сообщили, что "в пятницу днем воздух в Москве прогреется лишь до +12….+14, в подмосковных городах до +10…+15 градусов". Ожидается переменная облачность, без осадков.

Северный ветер 5-10 метров в секунду, местами его порывы могут достигать 12-17 метров в секунду. В пятницу в Москве сохранится повышенное атмосферное давление - 752 мм ртутного столба.

Переменная облачность сохранится в ночь на субботу. Без осадков. В мегаполисе похолодает до +2…+4 градусов, по области до 0…+5 градусов. В ряде районов Подмосковья столбики термометров могут впервые опуститься до отметки -2 градуса. Ветер северный, северо-западный, 3-8 метров в секунду.

Прежняя картина погоды сохранится днем 16 сентября. Переменная облачность, без осадков. Ветер северный, северо-западный, умеренный, 3-8 метров в секунду. Максимальная температура воздуха в Москве +12…+14, в областных городах +10…+15 градусов.

Отступит холод в воскресенье. По предварительному прогнозу, в понедельник в столичном регионе воздух после полудня прогреется до 20 градусов тепла. Сообщает NEWSru.com