Общество

Инну Чурикову сбила машина

Инна Чурикова, знаменитая актриса, попала под колеса автомобиля возле своего дома.

Несчастье случилось субботним вечером. Инна Михайловна решила запастись продуктами в супермаркете напротив дома.

65-летняя актриса переходила дорогу у пересечения 2-й Фрунзенской улицы и Комсомольского проспекта, когда перед ней неожиданно вынырнул автомобиль Renault. Машину она заметила слишком поздно. Ударом Инну Михайловну бросило на капот, после чего, когда машина затормозила, женщина упала прямо на дорогу.

Слава Богу, водитель ехал с маленькой скоростью, иначе невозможно себе представить, чем же закончится дело. Из-за припаркованных машин водителю не удалось разглядеть женщину, а она слишком поздно заметила автомобиль.

Когда случилась авария, мужчина мгновенно выбежал из машины, чтобы помочь пострадавшей. Из-за волнения он даже не сразу узнал в ней великую актрису. Алексей на руках отнес Инну Михайловну в свою машину и поехал к ближайшему травмпункту.

Инна Михайловна чувствовала себя очень плохо. Ей пришлось вколоть обезболивающее. К счастью, рентгеновский снимок не показал никаких серьезных повреждений. Однако многочисленные ушибы спины и позвоночника в преклонном возрасте звезды могут очень плохо отразиться на ее здоровье.

Сейчас пострадавшая актриса проходит полное обследование в одной из клиник Москвы. Сообщает Factnews.ru.