Общество

В Москве открыта «горячая линия» для автовладельцев

Со среды Департамент транспорта и связи Москвы совместно с Московской ассоциацией предприятий технического обслуживания и ремонта автомототранспортных средств организуют телефонную "горячую линию" по качеству технического обслуживания автотранспорта.

"Горячая линия "Качество технического обслуживания" будет посвящена вопросам оказания услуг автосервисами, автомойками и пунктами технического осмотра транспортных средств", - сказали в департаменте.

«Горячая линия», начиная с 18 октября, будет действовать по рабочим дням с 10.00 до 18.00, по пятницам - с 10.00 до 17.00. Телефон для связи: 977-77-27.

В работе «горячей линии» будут принимать участие специалисты самого департамента, а также Московского автомобильно-дорожного института (ГТУ), Московского государственного агроинженерного университета им. В.П. Горячкина, Московской службы технического контроля, Московской ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта автомототранспортных средств, а также других организаций.

Юристы Московского общества защиты потребителей в рамках "горячей линии" будут проводить бесплатные юридические консультации по обращениям автовладельцев. Сообщают Вести