Общество

В Москве в выходные похолодает

Воздух в столичном регионе в пятницу днем прогреется до +6 градусов тепла, но ночью похолодает до -6 градусов мороза. В Росгидромете сообщили, что в светлое время суток в Москве будет +3…+5 градусов выше ноля, в Подмосковье +1…+6 градусов. Облачно, пройдет дождь. Юго-западный ветер, 5-10 метров в секунду с порывами - 15-20 метров в секунду.

Ветер в ночь на субботу снова усилится. Облачно, снег, местами сильный, метель. На дорогах - гололедица. Температура в столице -2…-4 градуса мороза, по области -1…-6 градусов. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 метров в секунду, с порывами до 15-20 метров в секунду.

20 января днем будет преобладать облачная погода, снег, метель, на дорогах - гололедица. Температура в Москве не превысит -2…-4 градуса мороза, по области -1….-6 градусов ниже ноля. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 метров в секунду. Местами его порывы могут достигать 15-20 метров в секунду.

В воскресенье серьезных осадков не ожидается. По предварительному прогнозу в ночные часы сильно похолодает: в мегаполисе столбики термометров опустятся до -5….-7, на ряде подмосковных территорий до -9-градусной. Днем в Москве -2…0, в Подмосковье -5…0 градусов. Северо-западный ветер, 4-9 метров в секунду. Сообщает NEWSru.com