Общество

7 бешенных лесбиянок избили мужчину за то, что он натурал

В среду один мужчина был жестоко избит 7 лесбиянками за то, что он является представителем традиционной ориентации.

Жертва разъяренных девушек признается, что когда на него напали, он был готов попрощаться с жизнью. 29-летний Дуэйн Бакл рассказывает: «Я помню, что когда меня окружили, я закрывал лицо руками. Потом почувствовал боль от пореза на своем животе».

Бакл признается, что сначала не осознал того, что его порезали: "Кто-то сказал мне, что меня порезали. Как только он это произнес, я сразу же почувствовал боль. Я лег на рюкзак. Меня всего трясло, и я кричал от боли".

Дуэйн Бакл провел в больнице пять дней, затем ещё месяц у себя дома в кровати. Мужчине сделали операции на печень и на живот. Бакл свидетельствовал в Манхэттенском суде против 20-летней Пэтрис Джонсон, 25-летней Ренаты Хилл, 19-летней Венис Браун и 20-летней Тэррин Дэндридж из Нью-Йорка.

Девушкам предъявлены обвинения в нападении. Джонсон, ранившая Бакла, обвиняется в попытке убийства. Все девушки не признают своей вины. Трем из семи женщин суд уже вынес обвинительный приговор - они получили по 6 месяцев тюрьмы и по 5 лет условно.

Инцидент произошел после того, как Бакл, работающий независимым режиссером, встретил на улице нескольких девушек. С одной из них мужчина попытался познакомиться, однако ее подруги отреагировали агрессивно. Сообщает CBS.