Общество

Американка занималась сексом на глазах у дочери в образовательных целях

Американка решила показать своей девятилетней дочери, откуда берутся дети, и занялась сексом со своим бойфрендом на глазах у ребенка. Суд штата Массачусетс «оценил» педагогическое новаторство мамаши и приговорил ее и ее сожителя к трем годам лишения свободы условно.

В ходе следствия по делу о невыполнении надлежащим образом обязанностей в отношении ребенка подсудимые полностью признали свою вину, передает Associated Press. На судебном процессе, на который теперь уже 11-летнюю девочку судья не допустила, чтобы уберечь ребенка от дачи показаний, парочка заявила: "Мы не считаем, что от ребенка надо что-то скрывать". Впрочем, наблюдать за тем, "откуда берутся дети", по словам матери, они с бойфрендом малолетнюю дочь не заставляли.

Обвинения 36-летней Ребекке Арнольд и ее 33-летнему другу Дэвиду Прата предъявили еще в декабре 2004 года. Девочка, постоянно проживающая с отцом, побывала на каникулах у матери, а по возвращении рассказала об увиденном в школе. Учительница позвонила по телефону горячей линии службы защиты детей от насилия и рассказала о происходящем. В феврале 2005 года парочку арестовала полиция, рассказывает «Телеграф».