Общество

Члены бедуинской общины повально заразились СПИДом

Старейшины бедуинской общины Негева обратились в полицию с жалобой на проститутку. Они обвинили девушку в преднамеренном покушении на жизни десятков человек с целью убийства.

Согласно поданной жалобе, десятки мужчин заразились ВИЧ в результате сексуальных контактов с девушкой по сопровождению.
Как сообщает "Маарив", речь идет о студентке Беэр-шевского университета, подрабатывавшей на панели, чтобы оплатить учебу. Ее клиентура насчитывала несколько десятков человек.


Особо привлекательной бедуинам казалась сговорчивость девушки: в то время как ее "коллеги" на отрез отказывались ложиться в постель без презерватива, она легко соглашалась на небезопасный секс. Собственно это и подвело ценителей женской красоты - спустя какое-то время у многих из них было выявлено страшное заболевание.

В связи с эпидемией старейшины общины организовали специальный съезд, с целью выработать план действия по отношению к виновной и убедить потенциальных жертв пройти тестирование. Надо сказать, что бедуины – очень закрытое сообщество с определенными устоями, и даже подозрение заражения СПИДом – воспринимается многими членами общины как позор.

Старейшины предупредили полицию, что если девушка не будет задержана и отдана под суд, то ей придется кровью заплатить за намеренное распространение заболевания.