Общество

Юная немка вызвала полицейских для уборки комнаты

В Германии девятилетняя девочка вызвала на помощь в уборке своей комнаты полицейских. Девочка была так расстроена тем, что мама заставила ее убирать свою комнату, что высунулась из окна и стала кричать прохожим на улице: "На помощь! Вызовите полицию!" при этом рядом с ней находился еще и совсем маленький мальчик, передает Reuters .

Поднятый по тревоге наряд полиции быстро приехал на место происшествия и выяснил, что незадолго до этого девятилетняя девочка поругалась со своей матерью из-за уборки комнаты и, чтобы привлечь к себе еще больше внимания прохожих, использовала своего двухлетнего брата.

По прибытию на место полицейские разобрались в ситуации и все-таки заставили хулиганку выполнить поручение матери. "Ее комната выглядела, как настоящее поле битвы, - рассказал позже представитель местной полиции. – Офицеры приказали девочке убрать ее комнату. Когда они вернулись в квартиру через два часа, она была полностью вычищена. А мать с дочкой к тому времени уже помирились", рассказывает «Телеграф».